Финансовая и налоговая безопасность предпринимательства

Бухгалтерский день в Налоговом Клубе

30.01.2023

На пошедшем 26 января заседании Налогового клуба по большей части обсуждались вопросы бухгалтерской учетной политики на 2023 год.
 
После информационного сообщения о событиях российского налогообложения, которым руководитель ГК «Налоги и финансовое право» Аркадий Викторович Брызгалин открыл заседание и обзора налоговых аспектов отношений и сделок с субъектами новых территорий от ведущего специалиста по юридическим вопросам Голевой Елены участники клуба погрузились в вопросы бухгалтерского учета. 
 
 
Главный специалист по экономическим вопросам Харалгина Ольга Леонидовна собрала в своем выступлении максимальное количество ответов и комментариев на самые разные вопросы, касающиеся бухгалтерской отчетности за 2022 год.
 
 
Почти 3 часа не сумели вместить все нюансы и аспекты темы. Поэтому уже в феврале мы организуем Курс практикующего консультанта: «Налоги и налоговое право»: Актуальные вопросы налогового и бухгалтерского учёта, гражданского и трудового права.
 
В этой сессии тема подготовки и сдачи годового отчета 2022 будет рассмотрена еще шире. В рамках курса мы обсудим самые свежие темы, в том числе единый налоговый счет и единый налоговый платеж, а также дадим ответы на вопросы налогового и бухгалтерского учёта, трудового и гражданского права. Новинка курса: основы оптимизации деятельности участника ВЭД.
 
 
Узнать о том, как стать участником Налогового Клуба:
- Екатеринбург: (343) 350-10-21, ул. Луначарского, 77
- Москва: (495) 788-39-51, пр. Мира 102, корп. 1