Финансовая и налоговая безопасность предпринимательства

20 лет вместе с нами!

8.02.2023

Сегодня коллектив ГК «Налоги и финансовое право» чествовал нашу коллегу – Ольгу Леонидовну Харалгину. 8 февраля 2003 года, будучи студенткой, Ольга пришла на практику в нашу компанию. Этот день стал началом крепкой дружбы, которая длится вот уже 20 лет.
 
Нашу Ольгу Леонидовну очень хорошо знают и ценят во многих крупных компаниях региона и страны. Начав свою деятельность в компании с должности аудитора, Ольга развила компетенции до методолога по вопросам налогообложения и бухгалтерского учета. Ежегодно эксперт готовит более 100 письменных заключений, проводит более 300 устных консультаций. Наши Клиенты знают - Ольга Леонидовна профессионал, который вникнет во всем тонкости вопроса.
 
В качестве лектора регулярно принимает участие в семинарах, конференциях и курсах. Ее выступления всегда востребованы на заседаниях Налогового клуба и корпоративных мероприятиях. Ольга Леонидовна является автором собственного курса для главных бухгалтеров, в рамках которого с удовольствием делится своими знаниями.
 
Наш дружный коллектив от души поздравляет Ольгу Леонидовну со столь значимым для всех событием. Желаем дальнейшего профессионального развития, неиссякаемого вдохновения, семейного благополучия и крепкого здоровья. Пусть Ваши глаза всегда улыбаются и излучают тепло и свет.