Финансовая и налоговая безопасность предпринимательства

Итоги третьего дня курса практикующего консультанта по актуальным вопросам налогового и бухгалтерского учёта, гражданского и трудового права

16.02.2023

Заключительный, третий день курсов был посвящен валютному регулированию и ВЭД.
 
Заместитель директора по юридическим проектам ГК «Налоги и финансовое право» Ольга Анфёрова и эксперт по таможенному праву Дмитрий Чермянинов рассказали об актуальных положениях законодательства в сфере валютного обращения и валютного контроля в 2023 году, основах оптимизации и рисках деятельности участника ВЭД, а также познакомили слушателей с особенностями производства по делам о таможенных правонарушениях и свежей арбитражной практикой.
 

Слушатели получили исчерпывающие ответы на вопросы от экспертов, пообщались непосредственно после завершения лекционного дня.
 
Зимний курс завершен. Мы получили множество откликов участников. Все оценивают высокую компетенцию спикеров, глубокую проработку темы и умение максимально полно ответить на поставленный вопрос.
 
Для тех, кто не успел принять участие в курсе, мы готовим его запись. Она будет доступна после 16 февраля.
 
Приобрести запись можно здесь.
 
В это неспокойное время мы по-прежнему рядом с вами и всегда готовы оказать консультационную поддержку российским и иностранным налогоплательщикам. Мы продолжаем помогать нашим клиентам при сопровождении текущих проектов, налоговых проверок и споров и надеемся на скорейшее прекращение турбулентности.
 
Будьте здоровы и берегите себя!