Финансовая и налоговая безопасность предпринимательства

Услуги аудита для Вашего Предприятия!

27.02.2023

Уважаемые коллеги!
 
Группа компаний «Налоги и финансовое право» работает на рынке юридических, консалтинговых и аудиторских услуг с 1993 года.
 
Предлагаем рассмотреть нашу компанию как надежного помощника в области проведения аудита годовой бухгалтерской отчетности за 2023 г.
 
Мы придерживаемся подхода к работе, который был заложен в компании более 25 лет назад и обладаем огромным опытом проверок крупнейших предприятий горнодобывающей, металлургической, химической промышленности, а также компаний ИТ-сектора.
 
В современных российских условиях для любой компании очень важна проверка бухгалтерской и налоговой отчетности, а также условий выполнения трудовых правоотношений.
 
У проверки две цели и два результата работы:
1. Первая классическая - в процессе проверки мы помогаем Нашим Клиентам усовершенствовать систему подготовки финансовой отчетности, адаптировать ее к новым требованиям и стандартам, повысить ее качество и доверие к ней (например, в 2022 г. будет важен отражения активов по ФСБУ 5, 25, 26).
Результат - аудиторское заключение.
 
2. Вторая расширенная - заключается в проверке налоговых правоотношений (анализ налога на прибыль, НДС, НДФЛ и т.д.), трудовых и иных правовых аспектов деятельности предприятия, в ходе которой мы стараемся выявить и оценить основные риски, связанные с деятельностью организации.
Результат нашей работы – письменный отчет, в котором изложены выявленные нарушения и даны рекомендации по их устранению.
 
Основной состав сотрудников – высококвалифицированные аттестованные специалисты, которые обладают обширными теоретическими знаниями и большим практическим опытом в области бухгалтерского учета, налогового законодательства и планирования, аудита и юридического сопровождения предприятий различных отраслей и форм собственности.
 
Среди услуг агентства:
- Обязательный и инициативный аудит предприятий и организаций;
- Налоговый аудит;
- Согласованные процедуры;
- Due-diligence;
- Финансовый консалтинг;
- Услуги в сфере функций внутреннего аудита;
- Сопровождение включения в Реестр МСП компаний, участниками которых являются иностранные организации;
- Абонентское обслуживание, которое включает в себя ежемесячные консультации по телефону, факсу и электронной почте.
 
По итогам 2021 года на основании рэнкингов консорциума RAEX и входящих в него структур Агентство «Налоги и финансовое право»:
- входит в 30 крупнейших аудиторско-консалтинговых групп России
- входит в 30 крупнейших аудиторских компаний России
- входит в тройку ведущих аудиторско-консалтинговых групп и аудиторских организаций Урала и Западной Сибири
 
Мы открыты для сотрудничества!
 
Наши контакты: ООО «Агентство «Налоги и финансовое право»
Директор: Кочетков Вячеслав Алексеевич, kochetkov@cnfp.ru, + 7 922 608 49 54.
 
Наш адрес: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Луначарского, д.77, эт. 3 пом. 81, Тел./факс (343) 350-12-12, 350-15-45, е-mail: cnfp@cnfp.ru
Московский офис:, г. Москва, пр. Мира, дом 102 (офисный комплекс «Парк Мира»), корпус 1, этаж 3, офисы 3010 (офис), 3009 (конференц-зал) Телефоны: (495) 788-39-51, е-mail: msk@cnfp.ru