Финансовая и налоговая безопасность предпринимательства

Итоги второго дня весенней серии вебинаров Аркадия Викторовича Брызгалина: «Налоги 2023: политика, судебная практика, налоговые риски»

22.03.2023

Вчера Аркадий Викторович Брызгалин провел второй вебинар своей весенней серии. В первом блоке эксперт сделал сообщение о событиях налогового правосудия прошедшего года, а затем приступил к обзору судебной практики по налоговым и иным финансовым спорам за 2021-2022 годы. 
 
В своем докладе Аркадий Викторович рассмотрел более 100 конкретных судебных решений по применению налогового законодательства.
 
В копилке участников помимо выступления останется четко структурированная презентация с полным разбором наиболее знаковых дел СКЭС ВС РФ, СКАД ВС РФ, Конституционного Суда РФ, а также судебные акты окружных кассационных АС о налогах и применении налоговых заключений.
 
Вебинар завершен, но доступен в записи.
 
Тема нашего следующего, третьего, вторника - «Технические компании» как самый сложный и самый неопределенный налоговый конфликт 2022 года. Об этом мы расскажем в нашем анонсе. Следите за новостями.
 
Все материалы вебинаров авторские и абсолютно уникальные! У вас еще есть время зарегистрироваться на серию, а также получить запись этого и прошедшего вебинаров!
 
Ждем всех, кому интересен мир налогов!
 
Более подробная информация и регистрация на серию здесь.