Финансовая и налоговая безопасность предпринимательства

Итоги шестого дня авторской серии вебинаров Аркадия Викторовича Брызгалина: Налоги 2023: политика, судебная практика, налоговые риски

19.04.2023

18 апреля Аркадий Викторович Брызгалин прочитал свой шестой, бонусный, вебинар в рамках весенней серии: Налоги 2023: политика, судебная практика, налоговые риски. Вебинар был посвящен теме самозанятых и проводился для всех желающих абсолютно бесплатно.
 
В рамках выступления Аркадий Викторович рассмотрел сложные налоговые и юридические вопросы для всех самозанятых, сделал обзор налоговых новостей на уровне различных проектов, законодательства, судебной практики, консультаций и аналитики.
 
Кроме того, на вебинаре обсудили основные налоговые риски для компаний при привлечении плательщика налога на профдоход, как проверить статус самозанятого и как правильно оформить с ним договор, проанализировали конкретные ситуации и определили налоговые риски.
 
На вебинаре был презентован наш ТГ-канал «Самозанятые: налоги и законы», а также новое издание – брошюру с одноименным названием. Брошюра скоро появится в нашей библиотеке. Следите за анонсами!
 
Серия вебинаров завершилась. Доступны записи этого и всех прошедших вебинаров серии.
 
Получить более подробную информацию и приобрести записи серии или отдельных вебинаров можно здесь.
 
Получить ссылку на запись вебинара для Самозанятых можно здесь.