Финансовая и налоговая безопасность предпринимательства

Обзор самой значимой судебной практики по налоговым спорам за 2022 год, трудовые и налоговые отношения с иностранцами и гражданами РФ, работающими за границей – темы прошедшего Налогового Клуба

21.04.2023

В четверг, 20 апреля, на заседании Налогового Клуба рассмотрели судебную практику по налоговым и финансовым спорам за 2022 год, а также трудовые и налоговые отношения с иностранцами и гражданами РФ, работающими за границей.
 
По традиции, заседание открыл руководитель ГК «Налоги и финансовое право» Аркадий Викторович Брызгалин информационным сообщением о событиях российского налогообложения. Эксперт сделал обзоры налоговых новостей первого квартала и самой значимой судебной практики по налоговым спорам за 2022 год, а затем передал слово главному специалисту по юридическим вопросам Аникеевой Ольге Евгеньевне, которая и стала хозяйкой следующего большого блока.
 
Тема трудовых взаимоотношений работника и работодателя всегда очень актуальна. В своем третьем выступлении по теме отношений работник-работодатель Ольга Евгеньевна рассказала об основных изменениях в трудовых и налоговых отношениях с иностранцами и гражданами РФ, работающими за границей. Эксперт получила массу вопросов от участников заседания.
 
 
Мы уже готовим программу для следующего заседания Налогового Клуба! Следите за нашими анонсами!
 
Присоединяйтесь к профессиональному сообществу и будьте в курсе актуальных изменений в сфере налогового, финансового и хозяйственного законодательства.
 
Узнать о том, как стать участником Налогового Клуба:
- Екатеринбург: (343) 350-10-21, ул. Луначарского, 77;
- Москва: (495) 788-39-51, пр. Мира 102, корп. 1.