Финансовая и налоговая безопасность предпринимательства

Благодарственные письма Администрации города Екатеринбурга коллективу ГК «Налоги и финансовое право»

14.06.2023

Самое ценное в нашей компании – коллектив, люди! Для нас, это не пустой звук и не простые слова! Мы рассказываем о каждом нашем сотруднике, который трудится с нами долгие годы или только делает первые шаги в коллективе и в профессии. Мы гордостью делимся нашими победами, рассказываем о значимых проектах. В каждом таком деле наш дружный коллектив - коллеги, наставники и профессионалы с большой буквы. Они умеют поддержать в нужный момент и словом и делом, сделать невозможное возможным, поверить, дать еще один шанс и порадоваться очередной победе.
 
В мае труд наших коллег отметила Администрация города Екатеринбурга, вручив именные благодарственные письма за высокий уровень профессионального мастерства и в связи с 30-летием ГК «Налоги и финансовое право» (распоряжение № 13/45/0134 от 11.05.2023). На юбилейном торжественном ужине письма вручил Председатель Комитета промышленной политики и развития предпринимательства Копелян Евгений Александрович.
 

Благодарим за столь высокую оценку нашей деятельности! Профессионализм, компетентность, конфиденциальность - основные правила работы нашей команды на протяжении 30 лет!