Финансовая и налоговая безопасность предпринимательства

Итоги второго дня курса практикующего консультанта по актуальным вопросам налогового и бухгалтерского учёта, гражданского и трудового права

15.06.2023

Второй день курсов был посвящен налоговому учету и трудовому праву.
 
Квартет экспертов ГК «Налоги и финансовое право» максимально сжато и четко рассказал о тонкостях электронного документооборота, нюансах разделения прямых и косвенных затрат, правилах оформления отпуска и исчисления средней заработной платы.
 
Ведущие дня - заместитель генерального директора Ольга Фёдорова и главный специалист по экономическим вопросам Ирина Зыкова - ответили на комментарии и вопросы участников, касающиеся важных моментов электронного документооборота в том числе при работе с налоговыми органами и правил разделения прямых и косвенных расходов.
 
Основные положения, нормы трудового законодательства и судебная практика, связанная с отпуском сотрудника, а также сложные вопросы исчисления средней заработной платы участники курса обсудили с экспертами по трудовому законодательству и экономическим вопросам Ольгой Аникеевой и Татьяной Катанаевой.
 
День получился информационно насыщенным. Мы получили массу вопросов и комментариев. Благодарим всех участников за вовлеченность в тематику и высокий профессиональный уровень дискуссии.
 
Летний курс практикующего консультанта завершен. Все материалы курса доступны в записи, приобрети которую можно здесь.