Финансовая и налоговая безопасность предпринимательства

Итоги третьего дня курса практикующего консультанта по актуальным вопросам налогового и бухгалтерского учёта, гражданского и трудового права

16.06.2023

В заключительный, третий, день курса мы говорили об административной ответственности в сфере предпринимательской деятельности и трудовых и налоговых отношениях с иностранцами и гражданами РФ, работающими за границей.
 
Первый блок был посвящен актуальным вопросам административной ответственности в сфере предпринимательской деятельности. Приглашенный эксперт член НКС Президиума ВС РФ, зав.кафедрой административного права Уральского государственного юридического университета, кандидат юридических наук Хазанов Сергей Дмитриевич предоставил участникам исчерпывающие сведения обо всех изменениях по данной теме.
 
Во втором блоке главный специалист по юридическим вопросам ГК «Налоги и финансовое право» Ольга Евгеньевна Аникеева рассказала об основных изменениях в трудовых и налоговых отношениях с иностранцами и гражданами РФ, работающими за границей. 
 
 
Тема сейчас на пике популярности. Ольга Евгеньевна, по традиции, получила массу вопросов от участников курса.
 
Наш курс завершен. Если по каким-то причинам вы не смогли принять участие в курсе, то мы подготовили запись всех трех дней. Вместе с презентациями спикеров её можно заказать здесь.