Финансовая и налоговая безопасность предпринимательства

На прошедшем Налоговом Клубе в Екатеринбурге обсудили вопросы трудового законодательства и исчисления среднего заработка

7.07.2023

В четверг, 6 июля, на заседании Налогового Клуба в Екатеринбурге рассмотрели правила и тонкости оформления отпуска и исчисления средней заработной платы.
 
По традиции, заседание открыл руководитель ГК «Налоги и финансовое право» Аркадий Викторович Брызгалин информационным сообщением о событиях российского налогообложения. 
Затем Аркадий Викторович передал слово главному специалисту по юридическим вопросам Аникеевой Ольге Евгеньевне, которая и стала хозяйкой следующего большого блока.
 
 
Основные положения и нормы трудового законодательства, судебная практика, связанная с отпуском сотрудника – всё это обсудили на заседании участники с нашим экспертом – Ольгой Евгеньевной.
 
 
В заключительном блоке главный специалист по экономическим вопросам Катанаева Татьяна Викторовна рассказала о тонкостях исчисления средней заработной платы, ответила на популярные и сложные вопросы по теме, привела примеры из судебной практики и практики коллег.
 
Налоговый Клуб получился информационно насыщенным. Эксперты ответили на массу вопросов и комментариев. Благодарим всех участников за вовлеченность в тематику.
 
Мы уже готовим программу для следующего заседания Налогового Клуба! Следите за нашими анонсами!
 
Присоединяйтесь к профессиональному сообществу и будьте в курсе актуальных изменений в сфере налогового, финансового и хозяйственного законодательства.
 
Узнать о том, как стать участником Налогового Клуба:
- Екатеринбург: (343) 350-10-21, ул. Луначарского, 77
- Москва: (495) 788-39-51, пр. Мира 102, корп. 1