Финансовая и налоговая безопасность предпринимательства

На прошедшем Налоговом Клубе в Москве обсудили, как эффективно управлять налогами и как не нарушить закон, когда отправляем сотрудника в отпуск

17.07.2023

В пятницу, 14 июля, на заседании Налогового Клуба в Москве рассмотрели вопросы эффективного управления налогами и трудового законодательства.
 
По традиции, заседание открыл руководитель ГК «Налоги и финансовое право» Аркадий Викторович Брызгалин информационным сообщением о событиях российского налогообложения. Далее Аркадий Викторович прочитал вторую, из серии тематических, лекцию об эффективном управлении налогами. Участники заседания выяснили, что такое «налоговая выгода», каких видов она бывает и как её искать, а также как управлять налогам, не выходя за рамки закона.
 
Затем эксперт передал слово главному специалисту по юридическим вопросам Аникеевой Ольге Евгеньевне, которая стала хозяйкой второго большого блока.
 
 
Основные положения и нормы трудового законодательства, свежая судебная практика, связанная с отпуском сотрудника, а также интересные дела и вопросы из практики обращений – всё это обсудили на заседании участники с нашим экспертом.
 
Мы уже готовим программу для следующего заседания Налогового Клуба! Следите за нашими анонсами!
 
Присоединяйтесь к профессиональному сообществу и будьте в курсе актуальных изменений в сфере налогового, финансового и хозяйственного законодательства.
 
Узнать о том, как стать участником Налогового Клуба:
- Екатеринбург: (343) 350-10-21, ул. Луначарского, 77;
- Москва: (495) 788-39-51, пр. Мира 102, корп. 1.