Финансовая и налоговая безопасность предпринимательства

С юбилеем, любимый город!

7.08.2023

До самого главного события Екатеринбурга остаются считанные дни! Город готовится отметить 300 лет! По меркам города – самый расцвет! Мы чтим историю города и верим в его светлое будущее. Все потому, что наш город славится своими заводами и предприятиями, трудовыми традициями и крепкой научной базой, смелыми решениями и творческим потенциалом. Мы по праву гордимся нашими знаменитыми земляками: Поповым и Семихатовым, Марковым и Красовским, Беляевым и Севастьяновым, Бажовым и Мамин-Сибиряком, Крапивиным и Гайдаром, Высоцким и «Чайф»ами.
 
Каждый житель Екатеринбурга день ото дня видит, как все вокруг расцветает: меняют свой облик улицы и кварталы, строятся новые мосты и дороги. Город преображается, становясь комфортным, но оставаясь уютным и по-домашнему родным. В этом немалая заслуга администрации города Екатеринбурга, коммунальных служб и строителей.
 
ГК «Налоги и финансовое право» сердечно поздравляет всех горожан с юбилеем нашего любимого города и желает Екатеринбургу и каждому его жителю любви и счастливых долгих лет, успехов в делах и процветания! Пусть взлетают ввысь торжественные салюты, освещая праздничным настроением каждый двор, каждую улицу и переулок! Пусть Екатеринбург всегда остается самым прекрасным и любимым уголком на Земле!