Финансовая и налоговая безопасность предпринимательства

Регистрация на авторскую серию вебинаров Аркадия Викторовича Брызгалина в самом разгаре!

8.08.2023

Совсем немного времени остается до старта авторской серии вебинаров Аркадия Викторовича Брызгалина: «Налоги 2023: политика, судебная практика, защита прав и интересов налогоплательщика»
 
Наша серия состоит из 4 встреч on-line – 22 и 29 августа, 5 и 12 сентября. Каждый вторник с 10.00 (время московское) участники вебинаров посвятят 3-4 часа рассмотрению интересных практических тем налогообложения. 
 
Помимо свежей налоговой политики и судебной практики по налоговым и финансовым спорам, в серию вошли темы: налоговые риски договора и 100 способов и методов эффективной юридической защиты прав и интересов налогоплательщика на всех стадиях налогового контроля и обжалования. 
Напомним темы вебинаров по дням: 
22 августа: Налоговая политика первой половины 2023: итоги и ожидания
29 августа: Судебная практика по налоговым спорам в 2023 году: новости, прецеденты, тенденции
5 сентября: Налоговые риски договора. Как налоговые органы проверяют договорные отношения в рамках налоговых проверок
12 сентября: 100 способов и методов эффективной юридической защиты прав и интересов налогоплательщика на всех стадиях налогового контроля и обжалования
 
Автор серии - руководитель ГК «Налоги и финансовое право», кандидат юридических наук Аркадий Викторович Брызгалин рассмотрит самые свежие темы, даст ответы на актуальные налоговые вопросы и четкие рекомендации по защите своих интересов в налоговых спорах. Участники рассмотрят примеры из личного опыта А.В. Брызгалина и опыта коллег из ГК «Налоги и финансовое право»
 
Приглашаем руководителей и собственников бизнеса, руководителей юридических и финансовых структур, главных бухгалтеров. Всех тех, кто напрямую связан с уплатой налогов.
 
Презентации и записи выступлений останутся в копилке каждого участника. Каждому слушателю вручается свидетельство ГК «Налоги и финансовое право». Слушателям полной серии будет оформлена подписка на электронный журнал «Налоги и финансовое право» (3 квартал 2023 года).
 
Для регистрации достаточно пройти по ссылке: https://www.cnfp.ru/uchebnyy-centr/opisanie-meropriyatiy/Avtorskaya_seriya_vebinarov_Bryzgalina_aug-sept_2023.