Финансовая и налоговая безопасность предпринимательства

Итоги четвертого дня авторской серии вебинаров Аркадия Викторовича Брызгалина: «Налоги 2023: политика, судебная практика, защита прав и интересов налогоплательщика»

13.09.2023

 
Четвертый ее вебинар автор посвятил способам и методам эффективной юридической защиты прав и интересов налогоплательщика на всех стадиях налогового контроля и обжалования.
 
Помимо стадий защиты, ее процессуальных и тактических возможностей, лекция включила в себя особенности защиты в рамках разного рода проверок и контроля. 
 
В вебинар вошли наработки и практический опыт автора и коллег. Аркадий Викторович, в частности, рассказал о том, стоит ли обращаться в ФНС России при обжаловании актов и действий налоговых органов и каковы процессуальные особенности судебного обжалования этих актов, ответил на вопрос стоит ли выносить спор с налоговым органом в публичное поле, и каков может быть результат.
 
Особая ценность - рекомендации и практические советы по подготовке апелляционной жалобы, возражений, жалоб и обращений в Верховный и Конституционный Суд РФ, прозвучавшие в ходе вебинара.
 
Серия вебинаров завершилась. Доступны записи этого и всех прошедших вебинаров серии.
 
Получить более подробную информацию и приобрести записи серии или отдельных вебинаров можно по ссылке: https://www.cnfp.ru/uchebnyy-centr/opisanie-meropriyatiy/Avtorskaya_seriya_vebinarov_Bryzgalina_aug-sept_2023
 
До встречи на наших будущих мероприятиях!