Финансовая и налоговая безопасность предпринимательства

Стартует одиннадцатый Всероссийский конкурс имени И.Р. Коноваловой

14.09.2023

2 октября стартует прием работ на одиннадцатый Всероссийский конкурс имени профессора, доктора экономических наук Коноваловой Ирины Рафаиловны. Конкурсные работы будут приниматься до 30 ноября 2023 года.
 
Цели конкурса:
· закрепления полученных студентами, магистрантами и аспирантами навыков и знаний по следующим направлениям: 1. Бухгалтерский учет; 2. Налогообложение; 3. Экономика; 4. Финансы;
· повышения интереса студенческой молодежи к перечисленным дисциплинам, развития научно-исследовательского потенциала участников, формирования интереса молодежи к будущей профессии.
 
Кто может стать участником:
· студенты дневных, вечерних, заочных и дистанционных отделений, а также магистранты и аспиранты очных и заочных отделений высших учебных заведений Российской Федерации;
· студенты дневных, вечерних, заочных и дистанционных отделений средних специальных учебных заведений Российской Федерации.
 
К участию в конкурсе принимаются работы по следующим направлениям:
· Бухгалтерский учет;
· Налогообложение;
· Экономика;
· Финансы.
 
ГК «Налоги и финансовое право» является постоянным партнером конкурса, поскольку считает очень важным популяризацию данных дисциплин, развитие научно-исследовательского потенциала участников и формирование интереса молодежи к будущей профессии.
 
Подведение итогов и награждение участников состоится 15 декабря 2023 года.
 
Победители и призеры Конкурса награждаются дипломами и ценными призами. Всем участникам вручаются грамоты об участии и подарки от партнеров конкурса.
 
Конкурсные работы предоставляются в электронном виде на электронную почту n_audit@n-audit.ru (с указанием в теме письма «Конкурс»).
 
Подробная информация здесь.
 
До встречи на конкурсе!