Финансовая и налоговая безопасность предпринимательства

Дайджест блога Аркадия Брызгалина за август

15.09.2023

Более 22 000 пользователей в августе стали читателями авторского блога А.В. Брызгалина. Как и в прошлом месяце, в августе, новый номер ежемесячного «Вестника о событиях в сфере налогов, права, бизнеса» - №07/2023 уступил первенство судебной практике. Лидером по запросам и чтению стал материал: ВС РФ рассмотрел спор о привлечении КДЛ к субсидиарной ответственности по налоговым долгам.

Традиционно в августе на страницах блога размещалась много обзоров и новостной информации. Популярными материалами среди подписчиков также стали посты о нашей корпоративной и спортивной жизни. Также в блоге традиционно публикуются анонсы и итоги мероприятий, обсуждаются горячие темы и события. 

Десятка горячих тем месяца в блоге:
- Банкротство и налоги
- Налоговые споры в СКЭС ВС РФ
- Налог на имущество физических лиц
- Налог на прибыль
- НДФЛ
- Новые законы о налогах
- Страховые взносы
- Итоги семинаров
- Памятные дни и поздравления
- Записки бегущего человека 

Еще больше материалов подготовлено и уже размещено в сентябре. Об этом мы напишем совсем скоро. 

В это неспокойное время мы по-прежнему рядом с вами и всегда готовы оказать консультационную поддержку российским и иностранным налогоплательщикам. Мы продолжаем помогать нашим клиентам при сопровождении текущих проектов, налоговых проверок и споров и надеемся на скорейшее прекращение турбулентности. 

Будьте здоровы и берегите себя! 

Приглашаем стать постоянными читателями блога, быть в курсе последних трендов, иметь возможность лично задать вопросы автору. 

Ссылка на блог Аркадия Брызгалина: https://www.nalog-briz.ru