Финансовая и налоговая безопасность предпринимательства

Итоги семинара для специалистов ООО «Газпром трансгаз Чайковский»

4.10.2023

В конце сентября в конференц-зале ГК «Налоги и финансовое право» эксперты компании провели семинар на тему: «Бухгалтерская и налоговая отчётность за 2023 год. Новые требования».
 
Два дня изучения тонкостей изменений в бухгалтерском и налоговом законодательстве создали в конференц-зале деловую профессиональную среду, где в ходе живой дискуссии в понятной форме обсуждались самые трудные вопросы.
 
Первый день был посвящен налоговым итогам первого полугодия и некоторым сложным вопросам хозяйственной деятельности. Аркадий БрызгалинОльга Федорова и Никита Богуцкий выступили с докладами и ответили на вопросы аудитории.
 

Новости, учет нематериальных активов, актуальные и сложные вопросы применения новых российских стандартов бухгалтерского учета, НДФЛ и страховые взносы, а также свежие изменения в трудовом законодательстве продолжили тему семинара во второй день. Живой диалог со слушателями вели Ольга Харалгина и Ольга Аникеева.
 

В этом году ГК «Налоги и финансовое право» отмечает тридцатилетний юбилей работы в области консалтинга. За это время нашими специалистами развиты серьезные экспертные компетенции, что подтверждается лидирующими позициями компании среди консалтинговых и аудиторских компаний Урала и западной Сибири, а также включением в ТОР-100 крупнейших аудиторско-консалтинговых компаний России (по оценке рейтинговых агентств «Эксперт РА» и «Урал-Эксперт»).