Финансовая и налоговая безопасность предпринимательства

До старта практикума-интенсива по ГОЗ остается совсем немного времени!

5.10.2023

Совсем немного времени осталось до старта нашего совместного с Центром экономико-правового анализа и сопровождения контрактов в промышленности мероприятия! 
 
Приглашаем поучаствовать в Практикуме-интенсиве по формированию расчетно-калькуляционных материалов (обосновывающих цену документов) на продукцию, поставляемую по ГОЗ, который пройдет в конференц-зале ГК «Налоги и Финансовое Право» (Луначарского, 77). 
 
Формат мероприятия – мастер-класс – стабильно показывает свою высокую востребованность. Программа практикума постоянно дорабатывается и дополняется по итогам проведения предыдущих мероприятий, а также с учетом изменений законодательства.
 
Именно поэтому, интенсив включает в себя наиболее полный перечень вопросов и нюансов заполнения форм РКМ, предусмотренных приказом ФАС России от 16 декабря 2022 г. № 995/22. 
 
В состав раздаточных материалов, помимо презентаций, входят электронные шаблоны РКМ, важные судебные решения по «ценовым» спорам и комплект учебных материалов. Приглашаем принять участия! 
 
Ознакомится с программой и зарегистрироваться можно по ссылке.
Ждем Вас!
 
Реклама. АО «ЦЭЭ «Налоги и финансовое право», erid: Kra23e1zU