Финансовая и налоговая безопасность предпринимательства

Аркадий Викторович Брызгалин провел открытые чтения в библиотеке им. В.Г.Белинского

5.10.2023

Вечер вторника мы провели в нашей любимой Белинке. За окном то заканчивался, то снова начинался мелкий дождик - осень никак не могла определиться с погодой, а в уютном зале библиотеки все было готово к теплой встрече. Здесь собрался круг единомышленников, чтобы поучаствовать в третьей лекции цикла Налоги мира, автором которой является Аркадий Викторович Брызгалин.
 
Этот вечер мы посвятили налогам России. Вместе с автором, участники лекции погрузились в историю появления налога, как такового, определились с тем, как формировалась налоговая система России в допетровские времена. Окунулись в эпоху советских налогов и перестроечных реформ, выяснили, чем же налоговая система страны уникальна. Не обошлось и без обсуждения будущего российской налоговой системы.
 
Лекция завершилась ответами на вопросы участников, живым общением со слушателями и автограф-сессией Аркадия Викторовича.
 
Автор уже готовит следующую, четвертую лекцию. Мы запланировали ее проведение в начале 2024 года. Следите за нашими анонсами!
 
Искренне благодарим руководителей библиотеки им. В.Г. Белинского и лично Екатерину Симонову за безупречную организацию.
 
Делимся ссылкой на трансляцию: https://vk.com/video-73477035_456239097
 
До встречи на наших будущих мероприятиях!
 
Немного фото с автограф-сессии: