Финансовая и налоговая безопасность предпринимательства

Открыта регистрация на вебинар Ольги Харалгиной: Применение новых ФСБУ, сложные и актуальные вопросы бухгалтерского учета в 2023-2024 гг.

12.10.2023

Коллеги, если вы не успел принять участия в недавно прошедших Курсах Практикующего Консультанта или хотели бы углубиться в тему бухгалтерского учета, приглашаем принять участие в однодневном вебинаре О.Л. Харалгиной:
 
 
Старт: 25 октября (среда) в 10.00 (МСК)
 
Ольга Харалгина включила в свой вебинар вошли самые горячие темы современного бухгалтерского учета: Нематериальные активы, Основные средства, Капитальные вложения, Аренда.
 
Материал лекции четко структурирован и снабжен актуальными примерами и, что особенно важно, автор вебинара находится в диалоге с аудиторией и оперативно отвечает на возникшие вопросы.
Эксперт поможет навести порядок в большом количестве информации, даст разъяснения, все расставит по своим местам, сделает акценты на важном и поделится примерами из собственной практики.
 
Ольга Леонидовна Харалгина – главный специалист по экономическим вопросам Группы компаний «Налоги и финансовое право», консультант и практик по вопросам налогообложения и бухгалтерского учета.
 
Темы лекций:
 
ФСБУ 14/2022 «Нематериальные активы» и изменения в ПБУ 26/2020: новые правила учета нематериальных активов и затрат на их приобретение
Актуальные и сложные вопросы применения новых российских стандартов бухгалтерского учета (Основные средства, Капитальные вложения, Аренда), отражение в бухгалтерском учете налога на сверхприбыль и другие актуальные вопросы бухгалтерского учета и отчетности
 
Записи лекций останутся в Вашей копилке.
 
Для регистрации достаточно пройти по ссылке: https://www.cnfp.ru/uchebnyy-centr/opisanie-meropriyatiy/o_FSBU_okt-2023