Финансовая и налоговая безопасность предпринимательства

Эксперты ГК «Налоги и финансовое право» выступили для ПАО «Интер РАО»

17.10.2023

По доброй традиции, в конце сентября, эксперты ГК «Налоги и финансовое право» подготовили ряд докладов для наших давних партнеров – ПАО «Интер РАО».
 
Тематика выступления учитывала пожелания компании. Наши специалисты рассказали о главных событиях российского налогообложения и основных изменениях в бухгалтерском и налоговом законодательстве.
 
Сообщение руководителя ГК «Налоги и финансовое право» Аркадия Викторовича Брызгалина было посвящено обзору событий российского налогообложения за первое полугодие 2023 года.
 
Второй доклад касался сложных вопросов из практики налогового и трудового консультирования. Эксперт по трудовому законодательству, Аникеева Ольга Евгеньевна, подробно рассказала о новых правилах исчисления НДФЛ и страховых взносов.
 
Доклады были подготовлены исключительно для специалистов предприятия. В ходе выступления участники получили возможность лично пообщаться со спикерами, поделиться своими соображениями по тематике, а также оперативно получить ответы на возникающие вопросы.
 
Практика проведения подобного рода мероприятий применяется ГК «Налоги и финансовое право» довольно часто. Список тем докладов или программа отдельного семинара составляются с учетом пожеланий Заказчика, с его примерами и ситуациями, согласовывается время проведения и формат. Семинар проводится строго для специалистов Заказчика с учетом всех ограничительных мер.⠀
 
Заказать для своей компании обучающий семинар:
- e-mail: cnfp@cnfp.ru
- Екатеринбург: ул. Луначарского, 77, (343) 350-11-62
- Москва: пр. Мира, дом 102, корпус 1, (495) 788-39-51