Финансовая и налоговая безопасность предпринимательства

Дайджест блога Аркадия Брызгалина за сентябрь

26.10.2023

Количество читателей авторского блога А.В. Брызгалина в сентябре преодолела отметку 71 000 – яркий показатель качества статей и, конечно, начала делового сезона. Самым популярным материалом в этом месяце стал комментарий А.В. Брызгалина к статье: Расследование «КП»: За кем из нас тайно следит налоговая (https://www.nalog-briz.ru/2023/09/kpru.html). Восьмой номер ежемесячного «Вестника о событиях в сфере налогов, права, бизнеса» на втором месте среди сентябрьских постов (https://www.nalog-briz.ru/2023/09/082023.html).

В сентябре на страницах блога традиционно много обзоров и новостной информации. Наши подписчики очень внимательно относятся и к неналоговым постам о спортивной жизни и поэтическим понедельникам. Также в блоге традиционно публикуются анонсы и итоги мероприятий, обсуждаются горячие темы и события. 

Десятка горячих тем месяца в блоге:
- СМИ о нас
- Налоговые споры в СКЭС ВС РФ
- Новости
- НДФЛ
- НДС
- Страховые взносы
- Налог на прибыль
- Итоги семинаров
- Налог на имущество физических лиц
- Новые законы о налогах 

Еще больше материалов подготовлено и уже размещено в октябре. Об этом мы напишем совсем скоро. 

В это неспокойное время мы по-прежнему рядом с вами и всегда готовы оказать консультационную поддержку российским и иностранным налогоплательщикам. Мы продолжаем помогать нашим клиентам при сопровождении текущих проектов, налоговых проверок и споров и надеемся на скорейшее прекращение турбулентности. 

Будьте здоровы и берегите себя! 

Приглашаем стать постоянными читателями блога, быть в курсе последних трендов, иметь возможность лично задать вопросы автору. 

Ссылка на блог Аркадия Брызгалина: https://www.nalog-briz.ru