Финансовая и налоговая безопасность предпринимательства

20-24 ноября пройдет VIII Межрегиональный Налоговый Форум «Налоговая устойчивость: реальность и инструменты развития»

1.11.2023

С 20 по 24 ноября 2023 года пройдет VIII Межрегиональный Налоговый Форум «Налоговая устойчивость: реальность и инструменты развития», организованный Общественным советом при Управлении ФНС Свердловской области и общественными объединениями региона.
 
Союз малого и среднего бизнеса, Свердловский областной союз промышленников и предпринимателей, Уральская торгово-промышленная палата, региональное отделение Российского союза налогоплательщиков при информационно-технической поддержке компании СКБ Контур объединились, чтобы провести одно из самых крупных межрегиональных мероприятий по налогообложению.  
 
 
 
Программа Форума предусматривает секции в рамках тематических дней:

 - 20 ноября - Налоги. Риски. Контроль
 - 21 ноября - Учет и аудит
 - 22 ноября - Цифровизация для бизнеса
 - 23 ноября - Эффективное управление бизнесом
 - 24 ноября - Подведение итогов Форума
 
20 ноября руководитель ГК «Налоги и финансовое право» Аркадий Викторович Брызгалин примет участие в Форуме в качестве модератора секции:  Современная налоговая политика и актуальные налоговые риски 2023-2024 гг. Управление налоговыми рисками в условиях усиления налогового контроля.
 
Выбирайте свой день и присоединяйтесь к дискуссиям авторитетных спикеров, специалистов, профессионалов, и представителей органов власти на секциях форума. 
 
Формат участия – онлайн. Участие в мероприятиях Форума бесплатное. Предварительная регистрация обязательна.
 
Полную программу и ссылку на официальный сайт Форума мы разместим позднее.