Финансовая и налоговая безопасность предпринимательства

На площадке ГК «Налоги и финансовое право» прошел вебинар по трудовому законодательству

1.11.2023

Вчера, 31 октября на площадке ГК «Налоги и финансовое право» был проведен вебинар, темой которого стало трудовое право.
 
Наш лектор – главный специалист по юридическим вопросам, эксперт трудовому законодательству Ольга Евгеньевна Аникеева ежемесячно получает массу вопросов, касающихся этой деликатной темы. Являясь практикующим юристом в области трудового и административного права, Ольга Евгеньевна при подготовке использовала собственную практику и опыт коллег.
 
Первая часть вебинара была посвящена ключевым изменениям в правилах исчисления НДФЛ и страховых взносов, вступающим в силу с 2024 года. В рамках темы разбирался большой блок вопросов. Более подробно рассмотрены особенности взаимодействия с дистанционными и мобилизованными работниками, нестандартные ситуации по командировкам, сделан акцент на рисках заключения гражданско-правовых договоров с «самозанятыми».
 
Второй блок Ольга Евгеньевна посвятила спорным и сложным вопросам, основным положениями и нормам трудового законодательства, а также судебной практике, связанной с оплатой труда.
 
Для тех кто, по какой-то причине, не смог принят участие в вебинаре, мы предлагаем приобрести его в записи.  
 
Практика проведения подобного рода мероприятий применяется ГК «Налоги и финансовое право» зарекомендовала себя очень хорошо. Мы готовим тематические моно-вебинары для широкого круга участников, а также серии экспертных лекций по нескольким темам для специалистов отдельных компаний. Список тем докладов или программа отдельного семинара составляются с учетом пожеланий Заказчика, с его примерами и ситуациями, согласовывается время проведения, формат и учитываются все пожелания и ограничительные меры.⠀
 
Закажите для своей компании семинар любым удобный способом:
- по e-mail: cnfp@cnfp.ru
- в Екатеринбурге: ул. Луначарского, 77, (343) 350-11-62
- в Москве: пр. Мира, дом 102, корпус 1, (495) 788-39-51