Финансовая и налоговая безопасность предпринимательства

Приглашаем к участию в наших проектах: Налоговый Клуб

2.11.2023

Налоговый Клуб – уникальная площадка профессионального живого общения с экспертами, не имеющее аналогов место обмена опытом с более чем 25-тилетней историей.
 
На сегодняшний день Налоговый Клуб насчитывает более 140 участников — представителей крупного и среднего бизнеса.
 
Налоговый Клуб объединяет в себе практически все значимые отрасли экономики. Лидерами по числу участников были и остаются крупнейшие в России предприятия черной и цветной металлургии.
 
Заседания клуба проходят дважды в месяц в Екатеринбурге и ежемесячно в Москве. На заседаниях Налогового Клуба выступают специалисты-практики, а также приглашенные эксперты ведущих организаций страны, государственных органов и высших учебных заведений в сфере налогов, учета, права. По окончании заседания участникам предоставляется возможность задать свои вопросы спикеру или просто пообщаться с нашими сотрудниками. Кроме того участники Клуба получают еженедельный дайджест свежих новостей в сфере налогов, финансов и права.
 
Программа Налогового Клуба строится с учетом наиболее часто возникающих клиентских запросов и динамики изменения налогового, финансового и предпринимательского законодательства, практики работы налоговых органов и рассмотрения налоговых споров в судах всех уровней. Иными словами, темы заседаний всегда самые актуальные.
 
Команда Налогового клуба — перфекционисты в стремлении дать только самое ценное, нужное и полезное. Весь накопленный опыт, передовые технологии, актуальные практики доступны Участникам Клуба. В штате компании работают специалисты, совмещающие юридические и экономические знания с более чем 18-летним опытом работы по профилю.
 
Мы бережно храним традиции, соблюдаем каноны высокого уровня профессиональных компетенций и первоклассного сервиса.
 
Присоединяйтесь к профессиональному сообществу и будьте в курсе актуальных изменений в сфере налогового, финансового и хозяйственного законодательства.
 
Узнать о том, как в качестве гостя побывать на ближайшем заседании Налогового Клуба можно:
- На сайте здесь;
- Написав нам письмо на e-mail: cnfp@cnfp.ru;
- Позвонив по телефону в Екатеринбурге (343) 350-10-12, в Москве (495) 788-39-51
- Посетив наши офисы по адресу в Екатеринбурге: Ул. Луначарского, 77, 4 этаж, в Москве: пр. Мира, 102 ,корпус 1, 3 этаж.
 
Будем рады видеть Вас в числе Участников Клуба!