Финансовая и налоговая безопасность предпринимательства

Итоги семинара для АО «СО ЕЭС»

8.11.2023

В начале ноября мы провели для наших давних партнеров – АО «СО ЕЭС» семинар «Актуальные вопросы налогообложения и бухгалтерского учета в 2023 – 2024 г.г.: правоприменительная практика и анализ последних изменений».
 
В программе рассмотрели новые правила бухгалтерского учета и исчисления налогов, пообщались со слушателями, оперативно ответили на их вопросы. Аркадий Викторович Брызгалин представил тренды текущей налоговой политики, судебную практику и самую важную информацию для эффективной работы учетно-налоговой службы предприятия.
 
Выражаем благодарность Седякину Михаилу Сергеевичу за приглашение и за многолетнее доверие к нашей работе.
 
Практика проведения подобного рода мероприятий применяется группой компаний «Налоги и финансовое право» довольно часто. Программа составляется с учетом пожеланий Заказчика, с его примерами и ситуациями, согласовывается время проведения и формат. Семинар проводится строго для специалистов Заказчика с учетом всех ограничительных мер.⠀
 
Заказать для своей компании обучающий семинар:
- e-mail: cnfp@cnfp.ru
- Екатеринбург: ул. Луначарского, 77, (343) 350-11-62
- Москва: пр. Мира, дом 102, корпус 1, (495) 788-39-51
 
Присоединяйтесь к профессиональному сообществу и будьте в курсе актуальных изменений в сфере налогового, финансового, трудового и административного законодательства.