Финансовая и налоговая безопасность предпринимательства

11 ноября в России отмечается День экономиста!

10.11.2023

Дорогие друзья, коллеги, партнеры!
 
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем российского экономиста!
 
11 ноября 2016 года, мы впервые официально отметили этот праздник. За основу взята дата основания Вольного экономического общества в 1765 году. Именно тогда в России и появилась отрасль знаний, охватывающая практически все сферы жизнедеятельности государства и общества, напрямую влияющая на качество жизни, уровень благосостояния, мировой статус государства.
 
Экономисты - замечательные люди, которые виртуозно, профессионально и с абсолютным знанием своего дела владеют цифрами, умеют читать сметы, составляют сложнейшие отчеты и грамотно планируют распределение финансовых потоков.
 
Сегодня, в результате вызовов, задачи экономистов усложнились, а ответственность за решения возросла в разы. Лучший ответ в текущей ситуации — оставаться профессионалом, видеть в первую очередь возможности и действовать на опережение.
 
В ГК «Налоги и финансовое право» наряду с высококлассными юристами трудятся эксперты по экономическим вопросам, которые с легкостью решают самые сложные задачи заказчиков, помогают партнерам найти выход из самых запутанных ситуаций.
 
Желаем вам благополучия и безошибочных результатов работы, экономического, личностного и государственного подъема. Пускай вам во всем соблаговолит успех, помогают знания, и поддерживает удача. Здоровья, счастья и семейного благополучия вам!