Финансовая и налоговая безопасность предпринимательства

Подводим итоги октября: семинары-семинары-семинары!

15.11.2023

Прошедший октябрь и текущий ноябрь - самые активные месяцы. Специалисты ГК «Налоги и финансовое право» проводят семинары для ключевых партнеров.
 
Октябрь закончился и прошел он весьма удачно! Это лучший октябрь за нашу 30 летнюю историю! Расскажем почему.
 
Кроме традиционных заседаний Налогового клуба в Екатеринбурге и Москве, в октябре мы провели курс практикующего консультантапрактикум-интенсив по формированию РКМ на продукцию, поставляемую по ГОЗ и ряд тематических семинаров для наших клиентов. Новинка прошлого года, семинар по трудовому законодательству, в этом году уже прочно закрепился в нашем расписании.
 
Все прошедшие мероприятия получили высокие оценки участников и доступны в записи. Очное участие в семинарах возвращается в нашу жизнь. Мы всегда с нетерпением ждем встречи – живое общение не заменить!
 
В октябре нашего руководителя, Аркадия Викторовича Брызгалина, трудно было застать в офисе. Его рабочий график состоял не только из личных консультаций и встреч, командировок по России и записи на радио. В начале октября Аркадий Викторович провел открытые чтения в библиотеке им. В.Г. Белинского. Особо стоит отметить участие нашего руководителя в мероприятиях комиссии по налоговой и финансовой политике Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей и подготовку к выступлениям на VIII Межрегиональном Налоговом Форуме, который стартует 20 ноября.
 
В плане дел нашего директора находится время и для бега: в середине октября команда бегунов приняла участие в полумарафоне на Шарташе, а Аркадий Викторович тренировался перед сочинским забегом в солнечном Ереване.
 
Специалисты ГК «Налоги и Финансовое право» продолжают трудиться: выездные проверки и встречи в офисе и на территории заказчика, обработка запросов клиентов и консультации – вот лишь малый перечень дел наших экспертов.
 
На заседаниях Налогового Клуба в октябре анализировали наиболее важные положения основных направлений налоговой политики, рассмотрели актуальные вопросы бухгалтерского учета и применения ФСБУ, обсудили основные риски неконтролируемых сделок с взаимозависимыми лицами и тонкости таможенного контроля, актуальные вопросы трудового законодательства и различные аспекты взаимодействия «подрядчик-исполнитель». В ноябре мы подготовили темы с учетом нынешней обстановки. Следите за анонсами Налоговых Клубов.
 
Если же говорить о цифрах, то по сравнению с предыдущим месяцем мы получили увеличение суммарного объема запросов и положительную динамику в 24%, а по сравнению с аналогичным периодом прошлого года рост составил более 10%. Это лучший октябрь за нашу 30тилетнюю историю! Благодарим партнеров и клиентов за столь высокую оценку нашей деятельности. Мы продолжаем активно работать, вести аудиторские проверки, готовить устные и письменные консультации, проводить встречи и сопровождают клиентов на важных встречах и переговорах. Ждем не менее впечатляющих результатов в ноябре. Об этом в наших следующих сообщениях.
 
Анонсы мероприятий ноября:
 
20 ноября стартует одно из самых крупных налоговых событий региона: VIII Межрегиональный Налоговый Форум «Налоговая устойчивость: реальность и инструменты развития» Приглашаем к участию!
 
В это неспокойное время специалисты ГК «Налоги и финансовое право» всегда рядом и готовы дать четкую, понятную и своевременную консультацию. Мы продолжаем помогать нашим клиентам при сопровождении текущих проектов, налоговых проверок и споров и надеемся на скорейшее прекращение турбулентности.
 
Будьте здоровы и берегите себя!