Финансовая и налоговая безопасность предпринимательства

Дайджест блога Аркадия Брызгалина за октябрь

17.11.2023

Аудитория читателей материалов авторского блога А.В. Брызгалина в октябре еще немного подросла. Самым популярным материалом в этом месяце стал пост о том, что в ГосДуму внесен законопроект об установлении налоговых вычетов по НДФЛ на долгосрочные сбережения граждан (https://www.nalog-briz.ru/2023/10/blog-post_94.html). Очередной номер «Вестника о событиях в сфере налогов, права, бизнеса» вошел в десятку среди октябрьских постов (https://www.nalog-briz.ru/2023/11/102023.html).

Наши постоянные читатели заметили, что в блоге стало больше материалов о законах и законодательных инициативах. Судебная практика по налоговым спорам сейчас также регулярно пополняется новыми делами. 

Десятка горячих тем месяца в блоге:
- Инвестиционный налоговый вычет (ИНВ)
- НДФЛ
- Планы ГосДумы по налоговым законопроектам
- Новости
- Налоговые споры в СКЭС ВС РФ
- НДС
- УСН
- Налог на прибыль
- Самозанятые и налоги
- Налоги и история 

Октябрь – пора семинаров и выступлений на форумах. Автор находит время в своем графике и постоянно размещает материалы, освещая все важные события в мире налогового и финансового законодательства. Еще больше материалов подготовлено и уже размещено в ноябре. 

 В это неспокойное время мы по-прежнему рядом с вами и всегда готовы оказать консультационную поддержку российским и иностранным налогоплательщикам. Мы продолжаем помогать нашим клиентам при сопровождении текущих проектов, налоговых проверок и споров и надеемся на скорейшее прекращение турбулентности.

 Будьте здоровы и берегите себя! 

Приглашаем стать постоянными читателями блога, быть в курсе последних трендов, иметь возможность лично задать вопросы автору. 

Ссылка на блог Аркадия Брызгалина: https://www.nalog-briz.ru