Финансовая и налоговая безопасность предпринимательства

В Москве прошло очередное заседание Налогового Клуба

20.11.2023

На прошедшем, 17 ноября Московском Налоговом Клубе обсудили аспекты командировок и командировочных расходов, рассмотрели вопросы подтверждения реальности выполнения работ подрядчиками и оказания услуг исполнителями, а также особенности доказательства и доказывание в налоговом споре.
 
Первый блок заседания Налогового Клуба был посвящен аспектам командировок и командировочных расходов. Главный специалист ГК «Налоги и финансовое право» по юридическим вопросам Аникеева Ольга Евгеньевна рассмотрела нюансы и тонкости этой части трудового права, описала нестандартные ситуации из собственного опыта и практики коллег, привела примеры из судебной практики. В конце своего выступления эксперт ответила на вопросы участников заседания.
 
Во втором блоке заместитель директора по юридическим проектам Анфёрова Ольга Вячеславовна рассказала о положительной и отрицательной практике решения ситуаций, требующих подтверждения реальности выполнения работ подрядчиками и оказания услуг исполнителями. 

 
Эксперт привела примеры из собственной практики и ответила на вопросы участников. Вторая часть выступления касалась тонкостей подготовки позиции доказательства и доказывания в налоговом споре.
 
Заседание прошло в живом и конструктивном общении между спикерами и участниками клуба, которых мы были очень рады видеть и в вебинарной комнате и в нашем уютном конференц-зале.
 
Программа для следующего заседания Налогового Клуба почти готова! Следите за нашими анонсами!
 
Присоединяйтесь к профессиональному сообществу и будьте в курсе актуальных изменений в сфере налогового, финансового и хозяйственного законодательства.
 
Узнать о том, как стать участником Налогового Клуба:
- Екатеринбург: (343) 350-10-21, ул. Луначарского, 77
- Москва: (495) 788-39-51, пр. Мира 102, корп. 1