Финансовая и налоговая безопасность предпринимательства

Аркадий Викторович Брызгалин примет участие в Форуме «Я бухгалтер, я так считаю!»

29.11.2023

Уважаемые партнеры и коллеги!
Все мы не понаслышке знаем, декабрь — самый насыщенный месяц для бухгалтера и финансового эксперта! Нужно успеть сдать отчеты, закрыть ведомости, спланировать следующий год. В общем, дел много и все важные!
 
Чтобы немного выдохнуть и зарядиться энергией, набраться сил и новых знаний перед этим непростым периодом приглашаем на Форум «Я бухгалтер, я так считаю!», который пройдет 13 декабря в Екатеринбурге в Синара-центре.
 
Топ-профессионалы своего дела ответят на самые горячие вопросы отрасли - вы будете в курсе всех финансовых тенденций, обогатите арсенал знаний, готовясь к новым достижениям в грядущем году.
 
Основатель и руководитель Группы компаний «Налоги и финансовое право» Аркадий Викторович Брызгалин выступит с очень волнующей темой «Управление налоговыми рисками в условиях усиления налогового контроля», расскажет о современной налоговой политике, что именно ждет налогоплательщика в условиях ужесточения налогового контроля в 2024 году, разберет судебную практику в пользу налогоплательщика и её использование при взаимодействии с налоговыми органами.
 
Организаторы Форума постарались вложить в программу самые «горячие» темы. В рамках Форума мы узнаем:
- какие нас ждут нововведения в 2024 году, на что они влияют: про глобальные изменения Налогового Кодекса, какие трансформации будут в налогах на прибыль и страховых взносах, налогах на УСН и патентную систему;
- как вести воинский учет, реальное положение дел и как с этим работать, кейсы из практики;
- как корректно, в рамках закона отвечать на требования налоговой, учитывая свои интересы;
- какие важные аспекты и нюансы нужно учесть при маркировке рекламы, что делать и чего не делать, что бы не попасть на штрафы.
 
Кроме того, Форум затрагивает не только профессиональные навыки, но и развитие личной эффективности, спикеры расскажут:
- Чего ждет современный работодатель? Как повысить свою стоимость на рынке и ценность для компании;
- как держать баланс между работой и личной жизнью, не выгорать и сохранять интерес к работе всегда.
 
Форум «Я бухгалтер, я так считаю!» - отличная возможность получить новые практические знания, а еще «выдохнуть», набраться сил перед завершением года и пообщаться с коллегами в атмосфере праздника!
 
Ждем всех!

Подробности здесь.