Финансовая и налоговая безопасность предпринимательства

Брызгалину Аркадию Викторовичу вручили Благодарственное письмо Общественного совета при Управлении ФНС России по Свердловской области!

6.12.2023

В конце ноября состоялось заседание, в рамках которого были заслушаны итоги VIII Межрегионального налогового форума Налоговая устойчивость: реальность и инструменты развития, приняты основные тезисы резолюции, которая будет направлена в Госдуму, Управление ФНС, различные органы власти, министерства и ведомства.
 
По итогам работы форума руководителю ГК «Налоги и финансовое право» Аркадию Викторовичу Брызгалину было вручено благодарственное письмо за подписью Председателя Общественного Совета при Управлении ФНС России по Свердловской области Анатолия Анатольевича Филиппенкова в знак высокой оценки и признательности за большой вклад в работу Совета.
 
Напомним, секция, Современная налоговая политика и актуальные налоговые риски 2023-2024 гг. Управление налоговыми рисками в условиях усиления налогового контроля, модератором которой выступил А.В. Брызгалин, была одной из самых многочисленных и популярных на Форуме.
 
Смотреть запись секции Современная налоговая политика и актуальные налоговые риски 2023-2024 гг. здесь
 
Записи всех секций VIII Межрегионального налогового форума доступны здесь.