Финансовая и налоговая безопасность предпринимательства

7 декабря - Международный день гражданской авиации! Поздравляем наших клиентов с профессиональным праздником!

7.12.2023

В этом году российский гражданский флот отметил свой вековой юбилей. Именно в 1923 году из Москвы в Нижний Новгород вылетел самолет, на борту которого находилось 4 пассажира. И если сегодня самолеты взмывают на высоту в 10 000 метров от земли, чтобы совершить перелет, то тогда летчик Яков Моисеев поднялся лишь на 200 метров — в этом эшелоне летали еще долгое время. Кстати, время в пути тогда занимало семь часов.
 
За 100 лет развития гражданская авиация достигла значительного прогресса и все благодаря вам, всецело влюбленным в небо и самолеты высококлассным специалистам: капитанам и бортпроводникам, механикам, техникам, диспетчерам и работникам наземных служб аэропортов, а также всем тем, кто планирует и руководит полетами.
 
Вы обеспечиваете безопасность полетов, постоянно повышаете качество обслуживания пассажиров, связываете города по всему миру.
 
ГК «Налоги и финансово право» искренне гордится нашими давними партнерами - крупными аэропортами и авиакомпаниями России, мы стремимся сделать наше сотрудничеством еще более надежным и эффективным.
 
От всего сердца желаем вам крепкого здоровья, любви и семейного благополучия, неиссякаемого оптимизма, безопасных полётов, расширения географии маршрутов, успешных взлетов и мягких посадок!