Финансовая и налоговая безопасность предпринимательства

Подводим итоги ноября: деловой и продуктивный!

8.12.2023

В этом году последний осенний месяц на Урале выдался вполне теплым и спокойным, чего не скажешь о нашей компании! В офисе работа кипит: у специалистов до конца года плотный график командировок, встреч, участий в семинарах и лекциях.

В начале месяца в нашем конференц-зале мы традиционно приняли заседание Финансово-экономического Совета Союза предприятий оборонных отраслей промышленности Свердловской области и Свердловского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз машиностроителей России».

В ноябре Аркадий Викторович Брызгалин и эксперты ГК «Налоги и финансовое право» приняли участие сразу в нескольких значимых событиях: Форуме для бухгалтеров и предпринимателей ХМАО «В ногу со временем», VIII Межрегиональном Налоговом Форуме «Налоговая устойчивость: реальность и инструменты развития», ежегодной национальной бизнес-премии «Практикум».

Начавшиеся в октябре выездные корпоративные семинары продолжились и в ноябре. В их числе семинары для специалистов АО «СО ЕЭС», ОАО «Севернефтегазпром», ООО «Газпром трансгаз Москва» и многие другие. Завершится череда семинаров в последних числах декабря.

Помимо личных консультаций и встреч, участий в форумах и семинарах, командировок по России и записи на радио, наш руководитель Аркадий Викторович Брызгалин давал комментарии СМИ и вел активную просветительскую деятельность. В середине ноября эксперт рассказал преподавателям и студентам УрГЮУ об особенностях современного налогового права. А в начале месяца с большим удовольствием пробежал полумарафон в Сочи

На заседаниях Налогового Клуба в ноябре рассмотрели аспекты командировок и командировочных расходов, поговорили о гражданско-правовых механизмах защиты налогоплательщика от последствий налоговых доначислений из-за недобросовестных контрагентов. Вместе с лекторами обсудили особенности доказательства и доказывание в налоговом споре и нюансы при трансграничной передаче персональных данных, разобрали тонкости применения ФСБУ 28/2023 и заглянули в будущее бухгалтерского учета и профессии бухгалтера. 

В рубрике «Цифры» у нас очередной рекорд: такой осени у нас не было за всю историю наблюдений! Рекорд прошлого года побит и во многом благодаря вашему доверию, наши дорогие партнеры и клиенты! Мы продолжаем активно работать, вести аудиторские проверки, готовить устные и письменные консультации, проводить встречи и сопровождают клиентов на важных встречах и переговорах. Надеемся на такое же прекрасное окончание нашего юбилейного года и отличные результаты в декабре. Об этом в наших следующих сообщениях.

Анонсы мероприятий: 

Мы анонсировали наш план мероприятий на следующий год. На 2024 год, мы подготовили ряд мероприятий по самым актуальным темам налогового и бухгалтерского учета, гражданского и хозяйственного права. Ознакомиться с планом и выбрать для себя курс ил серию можно здесь

Приятный бонус наша акция: Новогодний хоровод скидок! Вплоть до 25 декабря выбирайте любую запись курса, серии или лекции, которые провели специалисты ГК «Налоги и финансовое право» в 2023 году и приобретайте её со скидкой 20%! Список мероприятий здесь.

Готовится к выходу программа нашего ежегодного открытого Налогового Клуба, который состоится 11 января 2024 года. Следите за нашими анонсами! 

В это неспокойное время специалисты ГК «Налоги и финансовое право» всегда рядом и готовы дать четкую, понятную и своевременную консультацию. Мы продолжаем помогать нашим клиентам при сопровождении текущих проектов, налоговых проверок и споров и надеемся на скорейшее прекращение турбулентности. 

Будьте здоровы и берегите себя!