Финансовая и налоговая безопасность предпринимательства

22 декабря - День энергетика России. Поздравляем наших партнеров с профессиональным праздником!

22.12.2023

22 декабря в России отмечается День энергетика. Энергия – основа жизни всего вокруг. Существование человека, его жизнь, комфорт и процветание, бесперебойная работа школ и больниц, промышленных предприятий, развитие экономики города, региона и государства напрямую зависят от мастерства и ответственного отношения к делу всех сотрудников энергетической отрасли.
 
Ваши знания и опыт, постоянное стремление к достижению новых производственных высот и профессионализм, позволяют успешно решать поставленные задачи, осваивать современные технологии, заниматься техническим перевооружением. Особые слова благодарности и признательности мы адресуем ветеранам, посвятившим работе в отрасли долгие годы и сегодня передавшим свои знания и опыт молодому поколению энергетиков.
 
Мы гордимся многолетним партнерством с нашими клиентами – крупнейшими компаниями энергетического комплекса страны и надеемся на укрепление партнерских связей с людьми, которых отличает высокое чувство долга, дисциплина и ответственность.
 
Желаем, чтобы тепло и свет, которые вы дарите людям, согревали ваши сердца светлой радостью и душевным теплом. Желаем каждому из вас крепкого здоровья, семейного благополучия, новых достижений и безаварийной работы!