Финансовая и налоговая безопасность предпринимательства

Налоговый Клуб поздравляет С Новым 2024 годом!

25.12.2023

2023 год пролетел как одно мгновение. 21 декабря Налоговый Клуб провел свое заключительное заседание в теплом кругу единомышленников.

 
Пришло время подвести итоги, прощаясь с 2023 годом и поприветствовать год 2024.
 
В этом году на заседаниях Налогового Клуба рассмотрено десятки актуальных тем по налоговому законодательству, бухгалтерскому учету и трудовому праву, было задано сотни вопросов.
 
Наши специалисты ответили на тысячи запросов, преодолели сотни тысяч километров в командировках, выдали не один десяток заключений, провели сотни часов судебных слушаний.
 
Наш Налоговый Клуб продолжает свою работу! Мы искренне благодарим всех, кто с нами уже не один год и тех, кто присоединился к нам совсем недавно! Наш теплый круг единомышленников растет и создает надежный островок защищенности и стабильности. Поздравляем всех-всех с Наступающим Новым годом и рождеством! Желаем мира и счастья, новых побед и достижений!
 
С нетерпением встречи в январе, когда Налоговый Клуб снова приступит к работе.
 
Первое заседание, по традиции открыто для всех! Регистрация уже идет!
 
 
Присоединяйтесь к профессиональному сообществу и будьте в курсе актуальных изменений в сфере налогового, финансового и хозяйственного законодательства.
 
Узнать о том, как стать участником Налогового Клуба:
- Екатеринбург: (343) 350-10-21, ул. Луначарского, 77;
- Москва: (495) 788-39-51, пр. Мира 102, корп. 1.
 
В это неспокойное время мы по-прежнему рядом с вами и всегда готовы оказать консультационную поддержку российским и иностранным налогоплательщикам. Мы продолжаем помогать нашим клиентам при сопровождении текущих проектов, налоговых проверок и споров и надеемся на скорейшее прекращение турбулентности.
 
Будьте здоровы и берегите себя!