Финансовая и налоговая безопасность предпринимательства

Итоги семинара для специалистов ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург»

27.12.2023

На прошлой неделе, на площадке ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» эксперты ГК «Налоги и финансовое право» провели семинар на тему: «Подготовка к годовому отчету. Изменения в налоговом и бухгалтерском законодательстве. Актуальные вопросы регулирования трудовых отношений и новации гражданского законодательства в 2023 - 2024 гг.».
 
Первый день был посвящен юридическим вопросам, правилам исчисления НДС, налога на прибыль 2023-2024 и электронному документообороту. Аркадий Брызгалин и Ольга Федорова выступили с докладами и ответили на вопросы аудитории.
 
Программу реформирования бухгалтерского учета до 2026 года и другие новости, актуальные вопросы применения новых ФСБУ, исчисления налога на имущество, НДФЛ и страховые взносы, а также свежие изменения в трудовом законодательстве обсудили во второй день семинара. Живой диалог со слушателями вели Ольга Харалгина и Ольга Аникеева.
 
Два дня погружения в тонкости бухгалтерского и налогового законодательства создали на семинаре профессиональную среду, где в ходе активной дискуссии в понятной форме обсуждались самые важные вопросы. Серии осенних и зимних мероприятий в 2023 году подходят к концу. Мы благодарим наших давних партнеров за сотрудничество. Надеемся на продолжение этой доброй традиции в будущем.