Финансовая и налоговая безопасность предпринимательства

Московский Налоговый клуб: 2024 год открыт!

22.01.2024

19 января в Москве стартовали заседания Налогового клуба 2024!
 
Открыл заседание руководитель ГК «Налоги и финансовое право» Аркадий Викторович Брызгалин, который рассказал о важнейших налоговых событиях прошедшего года, поделился «налоговыми ожиданиями» от года наступившего и напомнил о сроках давности, которые истекли 1 января 2024 года.
 
Затем о новых правилах, изменения в отчетности в этом году в части НДС и налога на прибыль сообщила заместитель генерального директора по экономическим проектам Ольга Сергеевна Фёдорова.
 
 
Итогом заседания стали ключевые изменения законодательства по НДФЛ и страховым взносам, а также в трудовом законодательстве от главного специалиста по юридическим вопросам Ольги Евгеньевны Аникеевой.
 
 
Наши ведущие постарались максимально полно рассказать о важнейших изменениях и ответить на все возникающие у участников вопросы.
 
Рамки одного дня позволили лишь коснуться важных изменений, которые грядут или уже наступили в этом году. 2024 год обещает быть не менее насыщенным и динамичным в плане вступления в силу новых положений в бухгалтерском учете, изменений в налогообложении, административной и хозяйственной деятельности, чем год прошедший.
 
Поэтому уже в феврале мы организуем Курс практикующего консультанта: «Налоги и налоговое право»: Актуальные вопросы налогового и бухгалтерского учёта, гражданского и трудового права.
 
В этой сессии мы поможем подготовиться к сдаче годового отчета 2023, разберемся в новой учетной политике, изучим тонкости валютного контроля и практики ВЭД. Наши эксперты ответят на самые сложные вопросы налогового и бухгалтерского учёта, трудового, административного и гражданского права.
 
Узнать программу курса и условия участия можно здесь. Курс проводится в рамках абонемента.
 
Присоединяйтесь к профессиональному сообществу и будьте в курсе актуальных изменений в сфере налогового, финансового и хозяйственного законодательства.
 
Узнать о том, как стать участником Налогового Клуба:
- Екатеринбург: (343) 350-10-21, ул. Луначарского, 77
- Москва: (495) 788-39-51, пр. Мира 102, корп. 1