Финансовая и налоговая безопасность предпринимательства

Итоги первого дня курса практикующего консультанта по актуальным вопросам налогового и бухгалтерского учёта, гражданского и трудового права

13.02.2024

Участники курса отмечают: только очная форма позволяет полностью погрузиться в тему и получить максимум от лекции. Плюс к этому живое общение со спикерами и коллегами делают посещение курса еще более ценным. В свою очередь мы не устаем радоваться тому, что в зале есть слушатели.
 
Спикеры первого дня - руководитель ГК «Налоги и финансовое право» Аркадий Викторович Брызгалин, первый заместитель генерального директора Гринемаер Евгений Александрович и эксперт по трудовому праву Аникеева Ольга Евгеньевна и определили высокий уровень трехдневных курсов.
 
В первом блоке Аркадий Викторович сделал краткий анализ важнейших «налоговых» событий 2023 года и рассказал о самых ожидаемых событиях 2024 года. Затем подробно остановился на истекающих сроках давности с 1 января 2024 года и дал рекомендации о важных решениях в части налоговой политики компании в 1 квартале 2024 года. Во второй части выступления Аркадий Викторович рассмотрел самые интересные и принципиальные прецеденты и решения ВС РФ, КС РФ, касающиеся налогового законодательства, а также сделал краткий анализ основных положений «Обзора практики споров по оценке обоснованности налоговой выгоды».
 
 
Обзор судебной практики продолжил Гринемаер Евгений Александрович, подробно остановившись на хозяйственных спорах.
 
 
Завершился день лекцией Ольги Евгеньевны Аникеевой об изменениях трудового законодательства с 2024 года, актуальных проблемах и арбитражной практике по вопросам взаимодействия работника и работодателя.
 
Мы получили массу вопросов по темам дня. Участники оперативно получали ответы на них непосредственно после выступления.
 
Запись всего курса будет доступна после 15 февраля. Стоимость – 18 000!
 
Приобрести запись можно здесь.