Финансовая и налоговая безопасность предпринимательства

Итоги третьего дня курса практикующего консультанта по актуальным вопросам налогового и бухгалтерского учёта, гражданского и трудового права

16.02.2024

Заключительный, третий день курсов был посвящен актуальным вопросам трудового законодательства и валютного регулирования.
 
Заместитель директора по юридическим проектам ГК «Налоги и финансовое право» Ольга Вячеславовна Анфёрова и эксперт по трудовому законодательству Ольга Евгеньевна Аникеева рассмотрели свежие положения законодательства, действующие запреты и ограничения в сфере валютного обращения и валютного контроля, а также разобрали порядок оформления, особенности налогообложения и применения соглашений об избежании двойного налогообложения при дистанционной работе за границей.
 
 
Слушатели получили исчерпывающие ответы на вопросы от экспертов, пообщались непосредственно после завершения лекционного дня.
 
Зимний курс завершен. Мы получили множество откликов участников. Все оценивают высокую компетенцию спикеров, глубокую проработку темы и умение максимально полно ответить на поставленный вопрос.
 
Для тех, кто не успел принять участие в курсе, мы подготовили его запись, запросить которую можно здесь
 
В это неспокойное время мы по-прежнему рядом с вами и всегда готовы оказать консультационную поддержку российским и иностранным налогоплательщикам. Мы продолжаем помогать нашим клиентам при сопровождении текущих проектов, налоговых проверок и споров и надеемся на скорейшее прекращение турбулентности.
 
Будьте здоровы и берегите себя!