Финансовая и налоговая безопасность предпринимательства

Итоги вебинара для специалистов крупного промышленного холдинга

21.02.2024

20 февраля на площадке ГК «Налоги и финансовое право» состоялся ежеквартальный корпоративный вебинар для специалистов крупного российского промышленного холдинга, который вот уже более 20 лет является нашим клиентом. Подобные встречи с партнерами проводятся на регулярной основе.
 
В качестве докладчика выступил руководитель ГК «Налоги и финансовое право», кандидат юридических наук Аркадий Викторович Брызгалин.
 
В своем вступлении Аркадий Викторович выделил самые ожидаемые налоговые события 2024 года, отметил основные налоговые риски и сделал краткий анализ основных положений «Обзора практики применения арбитражными судами положений законодательства о налогах и сборах, связанных с оценкой обоснованности налоговой выгоды». Эксперт не обошел стороной и интересные дела из судебной практики по налоговым спорам за 2023 год.
 
Вебинар получился деловым и содержательным. В вебинаре приняли участие главные бухгалтера и руководители финансовых структур предприятий холдинга.
 
Практика проведения подобного рода мероприятий применяется группой компаний «Налоги и финансовое право» довольно часто. Программа составляется с учетом пожеланий Заказчика, с его примерами и ситуациями, согласовывается время проведения и формат. Мероприятие проводится строго для специалистов Заказчика с учетом всех ограничительных мер.⠀
 
Заказать для своей компании обучающий семинар или вебинар можно:
- по e-mail: cnfp@cnfp.ru;
- по адресу в Екатеринбурге: ул. Луначарского, 77, (343) 350-11-62;
- по адресу в Москве: пр. Мира, дом 102, корпус 1, (495) 788-39-51
 
Присоединяйтесь к профессиональному сообществу и будьте в курсе актуальных изменений в сфере налогового, финансового, трудового и административного законодательства.