Финансовая и налоговая безопасность предпринимательства

ООО «Агентство «Налоги и финансовое право» проводит аудиторские проверки пермских компаний

27.02.2024

Первые месяцы года в Агентстве «Налоги и финансовое право» всегда напряженные. Компании – партнеры организуют аудит бухгалтерской отчетности. В январе-феврале наши специалисты проводят ряд проверок в городе Пермь.
 
Список пермских предприятий-партнеров довольно обширный. В нем компании IT-сектора и телеком, управления инвестициями и недвижимостью, добычи и переработки нефти, агрокомплекса и логистики. В настоящий момент наши эксперты проводят обязательный аудит бухгалтерской отчетности ООО «Морион Диджитал», готовят заключения по результатам проверки Пермской Финансово-производственной группы, МК ООО ЛУЧ КАПИТАЛ, МКАО ЭР-ТЕЛЕКОМ, АО «Пермоблнефть» и ряда других компании.
 
Ранее, в конце января, эксперты ГК «Налоги и финансовое право» провели в Перми выездной семинар для специалистов ПФП-ГРУППЫ, ЭР-ТЕЛЕКОМ и ГК «Нефтьсервисхолдинг» на тему: Подготовка к годовому отчету. Изменения в налоговом и бухгалтерском законодательстве. Актуальные вопросы регулирования трудовых отношений и новации гражданского законодательства в 2023 - 2024 гг.. В семинаре приняли участие более 50 руководителей учетно-контрольных групп предприятий.
 
 
Тематика семинара охватывала вопросы контроля договорных отношений, подготовки бухгалтерской отчетности и нюансы, возникающие при анализах отчетности.
 
 
Семинар послужил отправной точкой и подготовил базу для начала аудиторских проверок пермских компаний.
 
Контактная информация:
ООО «Агентство «Налоги и финансовое право»
620133, г. Екатеринбург, ул. Луначарского, 77, 3 этаж
Тел.: (343) 350-12-12
Факс: (343) 350-15-90
E-mail: cnfp@cnfp.ru
Веб-сайт: www.cnfp.ru