Финансовая и налоговая безопасность предпринимательства

Расширяем деловые контакты!

19.03.2024

В конце февраля 2024 года в нашей работе произошло еще одно интересное событие: между ГК «Налоги и финансовое право» и Ассоциацией Промышленных Предприятий Санкт-Петербурга был подписан договор о партнерстве и сотрудничестве.
 
Ассоциация Промышленных Предприятий Санкт-Петербурга (Ленинградская Ассоциация государственных предприятий) была создана в июне 1989 года. В настоящее время в состав Ассоциации входят более 60 крупнейших предприятий Санкт-Петербурга судостроительной, машиностроительной, приборостроительной и электронной отраслей, Банк ВТБ, Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого. Ассоциация работает в постоянном тесном контакте с Союзом промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга и Комиссией Российского союза промышленников и предпринимателей по ОПК.
 
Представляется, что объединение компетенций и возможностей Ассоциации и Группы компаний «Налоги и финансовое право» позволит существенно повысить деловой потенциал и Ассоциации, и всех предприятий, который входят в неё.
 
Специалисты «Налоги и финансовое право» в самое ближайшее время приступят к совместной работе со своими коллегами из г. Санкт-Петербург и приложат все свои усилия для эффективного и результативного профессионального взаимодействия.
 
Мы очень рады новому партнерству с уважаемыми коллегами из Северной Столицы и надеемся на прочное и долгосрочное сотрудничество!