Финансовая и налоговая безопасность предпринимательства

Итоги второго дня весенней серии вебинаров Аркадия Викторовича Брызгалина: «Налоги 2024: политика, налоговый контроль и судебная практика»

20.03.2024

Во вторник, 19 марта, Аркадий Викторович Брызгалин провел второй вебинар своей весенней серии
 
В первом блоке эксперт сделал сообщение о событиях налогового правосудия прошедшего года, а затем приступил к обзору судебной практики по налоговым и иным финансовым спорам за 2022-2023 годы. В своем докладе Аркадий Викторович рассмотрел более 100 конкретных судебных решений по применению налогового законодательства.
 
В копилке участников помимо выступления останется четко структурированная презентация с полным разбором наиболее знаковых дел СКЭС ВС РФ, СКАД ВС РФ, Конституционного Суда РФ, а также судебные акты окружных кассационных АС о налогах и применении налоговых заключений. Бонусом для слушателей серии вебинаров стала подборка смягчающих обстоятельств из судебной практики.
 
Вебинар завершен, но доступен в записи. 
 
Тема нашего следующего, третьего, вторника - «Дробление бизнеса» и «дробление операций» как самые популярные методы агрессивной налоговой оптимизации. Работа налоговых органов и практика защиты налогоплательщиков от необоснованных обвинений в «дроблении». Как успешно защититься от обвинений в «дроблении».
 
Следите за нашими анонсами и новостями.
 
Все материалы вебинаров авторские и абсолютно уникальные! У вас еще есть время зарегистрироваться на серию, а также получить запись этого и прошедшего вебинаров!
 
Ждем всех, кому интересен мир налогов!
 
Более подробная информация и регистрация на серию здесь.