Финансовая и налоговая безопасность предпринимательства

Аркадий Викторович Брызгалин примет участие в весенней сессии Российской Налоговой Недели

22.03.2024

С 8 по 19 апреля в Москве пройдет весенняя сессия Российской Налоговой недели, в рамках которой 18 и 19 апреля состоится Налоговый конгресс «Налогово-правовая реальность - 2024».
 
Российская налоговая неделя – профессиональная площадка для открытого обсуждения проблемных вопросов в налоговой сфере и смежных отраслей права с целью выработки профессиональной позиции по спорным вопросам.
 
Важнейшее отраслевое событие объединяет ведущих экспертов рынка, представителей профильных законодательных и исполнительных органов власти, представителей научного сообщества и бизнеса.
 
В мероприятиях весенней сессии Российской налоговой недели примут участие более 40 спикеров и более 1000 участников.
 
Организаторы мероприятия: Палата налоговых консультантовИнститут законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве РФЕвразийский экономический союз (ЕАЭС), АНО поддержки предпринимательства «Объединенный медиативный центр», АНО «Центр компетенций по глобальной ИТ-кооперации».
 
Руководитель ГК «Налоги и финансовое право» Аркадий Викторович Брызгалин приглашен на сессию Нормы НК РФ и конституционные права налогоплательщиков в качестве эксперта и участника обсуждения.
 
Блоки вопросов, которые будут обсуждаться в рамках сессии:
- Формирование налоговых обвинений на основании не раскрываемых налогоплательщику сведений, «ТАЙНЫХ ДОКУМЕНТОВ»
- Наиболее частые случаи нарушения прав на защиту налогоплательщиков
- Инструменты для предупреждения конфликтов: предложения профессионального сообщества
 
Приглашаем присоединиться к профессиональному сообществу и принять участие в мероприятиях весенней сессии Российской Налоговой недели.
 
Программа мероприятия и регистрация доступна на сайте Палаты Налоговых Консультантов здесь.