Финансовая и налоговая безопасность предпринимательства

К деловому сезону готовы!

18.10.2022

Первый осенний месяц традиционно задает тон всему деловому сезону. В этом году на сентябрь пришлось довольно много командировок и различных мероприятий.
 
В начале месяца журнал «Эксперт-Урал» опубликовал рейтинги юридических компаний областных центров Урала и Западной Сибири по итогам 2021 года. Группа компаний «Налоги и финансовое право» стабильно занимает верхнюю строчку среди компаний, оказывающих юридические услуги в области налогового, коммерческого и хозяйственного права. Ключевые области компетенции компании - налоговое право и судебные споры, входящие в число востребованных на рынке юридических практик.
 
Наш руководитель, Аркадий Викторович Брызгалин, успешно завершил серию авторских вебинаров «Актуальные налоговые риски 2022 года и практика юридической защиты налогоплательщика», а также провел ряд семинаров, в том числе для наших давних партнеров ПАО «Интер РАО». Большая работа была проделана совместно с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Свердловской области Еленой Николаевной Артюх. Был организован вебинар по налоговой тематике и прием предпринимателей по вопросам налогообложения. Ведутся рабочие встречи в рамках комиссии по налоговой и финансовой политике Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей.
 
Бег, для нашего активного директора - глоток свежего воздуха в круговороте встреч и командировок, выступлений на радио и личных консультаций. В сентябре наша спортивная команда участвовала в необычном забеге - «LASER NIGHT RUN»! В момент старта на город опустился вечер, трасса подсветилась тысячью фонариков и иллюминацией! Эффектное зрелище!
 
Темами Налогового Клуба в сентябре стали события российского налогообложения вопросы трудового законодательства, изменения в банковском контроле и многое другое. В октябре планируется пересмотр программы с учетом текущей обстановки. Следите за анонсами Налоговых Клубов.
 
В конце сентября специалисты нашей компания побывала на экскурсии в музее авиакомпании «Уральские авиалинии». Интересно и познавательно прошло мероприятие. Подробности в наших ближайших постах.
 
Если же говорить о цифрах, то по сравнению с предыдущим месяцем более чем на треть увеличился суммарный объем запросов. Благодарим партнеров и клиентов за столь высокую оценку нашей деятельности. Мы продолжаем активно работать, вести аудиторские проверки, готовить устные и письменные консультации, проводить встречи и сопровождают клиентов на важных встречах и переговорах. Октябрь точно не будет исключением. Об этом в наших следующих сообщениях.
 
Чуть больше недели остается до начала серии лекций Ольги Харалгиной, об актуальных и сложных вопросах по новым ФСБУ. Все самое важное и ценное в течение двух дней с практическими примерами и ответами на ваши вопросы. Эксперт поможет навести порядок в большом количестве информации, даст разъяснения, все расставит по своим местам и сделает акценты на важном.
 
Более подробная информация здесь.
 
В это неспокойное время специалисты ГК «Налоги и финансовое право» всегда рядом и готовы дать четкую, понятную и своевременную консультацию. Мы продолжаем помогать нашим клиентам при сопровождении текущих проектов, налоговых проверок и споров и надеемся на скорейшее прекращение турбулентности.
 
Будьте здоровы и берегите себя!
 
Стать участником Налогового клуба или узнать расписание семинаров можно здесь.