Финансовая и налоговая безопасность предпринимательства

Подводим итоги декабря: забег «Европа-Азия», расширяем деловые связи, семинары-семинары-семинары

12.01.2023

Чем ближе конец года, тем насыщеннее и горячее рабочие будни. Декабрь тому подтверждение.
 
В начале месяца группа активистов-спортсменов во главе с нашим руководителем А.В. Брызгалиным приняла участие в Зимнем полумарафоне «Европа-Азия». Наш неутомимый шеф пробежал полумарафон при температуре ниже 20° C.
 
В ноябре еще можно было найти небольшие просветы в расписании списка дел нашего директора. Декабрь был занят делами очень плотно. К выступлениям на семинарах, ведению личного блога и записи на радио, командировкам по стране и личным консультациям, добавились переговоры с нашими китайскими коллегами. Не могли обойти вниманием выход из печати третьего издания сборника «Собрание афоризмов, пословиц, цитат и прочих мудростей».
 
В конце года, как по волшебству, к суткам Брызгалина Аркадия Викторовича добавляется лишняя пара часов, и наш руководитель успевает все и даже лично поздравляет партнеров ГК «Налоги и финансовое право» с предстоящими праздниками.

2022 год специалисты компании завершили по-стахановски, ничуть не уступая директору и стремясь максимально полно охватить весь спектр дел: участие в семинарах и встречах, командировки по стране, оперативная обработка запросов клиентов, завершение выездных проверок, устное консультирование.
 
Не могли не упомянуть и о гордости: в первом месяце зимы мы провели ряд корпоративных мероприятий для наших давних партнеров ОАО «Севернефтегазпром»ООО «Газпром трансгаз Москва»АО «ЦФР»ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург». В нашем конференц-зале провели двухдневный семинар для специалистов ПАО «ТрансКонтейнер».
 
Декабрь подтвердил прогнозы и по количеству запросов вышел в лидеры 2022 года, опередив предыдущий месяц почти на 10%. За последние десять лет растет суммарное количество запросов по месяцам. По этому показателю декабрь опережает ноябрь на 15%. Ждем положительной динамики в наступившем 2023 году.
 
На заседаниях Налогового Клуба в декабре говорили об актуальных вопросах административной ответственности в сфере предпринимательской деятельности, ВЭД и таможенном праве, а также подвели налоговые итоги уходящего года. Мы гордимся тем, что Налоговый Клуб в 2023 году продолжит свою работу в прежнем составе, а также с радостью приветствуем новых участников нашей площадки.

Январь – месяц, когда вступают в силу новые правила в бухгалтерском и налоговом учете, готовятся отчеты и подводятся итоги. Сегодня, 12 января, мы проводим Открытый Налоговый Клуб: «Налоговые» последствия наступившего 2023 г., в котором принимает участие уже более 150 слушателей (получить ссылку на запись можно здесь). Его, по традиции, мы проводим для всех будущих участников нашего экспертного сообщества.

13 февраля стартует Курс практикующего Консультанта, где наши специалисты более подробно расскажут о том, что нас ждет в 2023 году в плане налоговой и учетной политики, административного и трудового права. Программа курса и условия участия будут размещены в ближайшее время на всех наших ресурсах. Следите за объявлениями!

Присоединяйтесь к профессиональному сообществу и будьте в курсе актуальных изменений в сфере налогового, финансового и хозяйственного законодательства.

Узнать о том, как стать участником Налогового Клуба:
здесь;
cnfp@cnfp.ru;
- Екатеринбург: (343) 350-10-21, ул. Луначарского, 77;
- Москва: (495) 788-39-51, пр. Мира 102, корп. 1.

В это неспокойное время мы по-прежнему рядом с вами и всегда готовы оказать консультационную поддержку российским и иностранным налогоплательщикам. Мы продолжаем помогать нашим клиентам при сопровождении текущих проектов, налоговых проверок и споров и надеемся на скорейшее прекращение турбулентности.
 
Будьте здоровы и берегите себя!